Епифания

Россия покупает бензин у Беларуси, произведённого из американской нефти. Как же так? Оскудела рука дающего?

Ответы
Valentin Garmanov

Россия не страна, страна былаСССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Ккупи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обогощает другие страны торгуя их производством.-Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусовсвоих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. ФОМЕНКО

Епифания

СССР давно уж сдох...

Александр Комар

Насколько я читал нефть поставляет арабские эмираты ...американская нефть она дорогая ,а Лукашенко не тот чувак ,что будет брать дорогую..

Епифания

Сейчас нефть дешёвая во всём мире

Александр Комар

С Норвегии нефть покупала Беларуссь...нефть да дешёвая но цены поднимаются и опускаются а контракты то подписаны ...

Епифания

А что в этих контрактах? Думаете, там цена нефти фиксированная?

Александр Комар

Конечно..на срок заключения контракта цена одна и та же ...или объем !!

Епифания

Вы заблуждаетесь

Александр Комар

Может быть ..только мне это совсем не нужно....(((

Ду
Душа-К-Свету

Нефть у нас и своя есть. Ездила на алтай видела на урале парочку довольно таки не мелких мест нефтежобычи.

Епифания

На Урале нефть?

Ду
Душа-К-Свету

Почитай

Епифания

На Урале только мифрил

Ник 137

Ну да..... Все морские порты Беларуси забиты танкерами с американским бензином и лёгкой нефтью!

Епифания

Вы другого способа транспортировки нефти не знаете?

Ник 137

Знаю.... Прямая ж/д магистраль Техас - Минск... Ещё автобан есть параллельный.

Епифания

Россия так и возит нефть в Европу и газ тоже

Ник 137

Вот я не пойму.... Вы ДУРА или платный цереушный провокатор?

**********

скоро у нас не кто не чего покупать не будет . с такой властью . только мы будем покупать .

Епифания

Не будем, Путин же запретил

**********

а кто его слушает .

Епифания

А кто не слушает получает срок

**********

не послушали ввп и врачам не выплатили деньги и все получили срок .

Епифания

Так это свои сукины дети

Олег Бойко

"произведённого из американской нефти", которую мы им поставляем через Белоруссию. 😛

Tr
Traveler

Сорт WTI -легкая нефть.Идеально подходит для получения высококачественного бензина.

Eduard

Доканали магнаты, дешевле за тридевять земель покупать сырье, чем из под носа

Епифания

Магнаты? Это кто?

Eduard

олигархи. В данном контексте нефтевладельцы.

Епифания

В России олигархов нет, есть любимые пацаки Путина

Eduard

Ну извиняйте, недооценил ситуацию))

Епифания

Извинить не могу

Eduard

Ну и не надо🙂

Bionic Commando

Видимо в Беларусь поставляют импортные запчасти на НПЗ,а в Россию перестали

Николаус

Дураков спасает! Сам погибай,а товарища выручай! Батька товаришок ещё тот!

Barba Rossus

Свои месторождения продали , теперь у других покупают.

Епифания

Кому продали?

Barba Rossus

Англия, Канада, США, Китай, Германия... тут много разных зарубежных компаний.

Епифания

В России их практически нет

Barba Rossus

Тогда ХМАО , ЯНАО... это не Россия.

Епифания

Конечно, это - Турция

Barba Rossus

Да, доля Турции тоже скорее всего есть.

Никита Козлов 78Rus

Своего бензина, хоть залейся! И покупать у Беларуси?

Епифания

Залейся?

Никита Козлов 78Rus

Полным полно!

Володя

....а это для того что бы нам по дороже впарить.

Епифания

Последняя новость: импорт бензина в Россию запрещён

Tатьяна

своей не хватает, так как в Китай продали всю

Епифания

Россия не продаёт бензин

Tатьяна

нефть

Епифания

Нефти сейчас большой избыток в Мире

Tатьяна

да пошли они все с нефтью и бензином, мне бензин не нужен, пешком хожу, а нефть я не пью😱коньчком и пивасиком балуюсь🥃🍻

Владимир Лунев

Белорусский бензин дешевле и качественнее.

Епифания

Спасибо

Владимир Назаров

нет россии без русских а они почти вымерли

Милош Йованович

И ругаем без конца батьку,стоя на коленях.

Епифания

Батька - фюрер, когда помрёт, что будет в Беларуси?

Милош Йованович

это надо видеть уже сегодня,а не выискивать там по кладбищам свежие могилы...Русские СМИ. Позор просто.

Епифания

Это вы о чём?

Милош Йованович

Наш корреспондент на кладбище в Белоруссии считал свежие могилы и обвинял батьку о вранье насчет коронвируса.

Епифания

Да нет никакого вируса, его рептилоиды придумали

Акакий Акакиевич

так без наших акцизов дешевле получается

Епифания

Дешевле. Поэтому импорт уже запрещён

Акакий Акакиевич

Не удивлюсь. С Беларусью постоянно разборки экспортные.

Епифания

Запрещён вообще импорт бензина. Для поддержки "отечественного производителя"

Федор Тиханов

А мы-то думаем отчего он такой дорогой. ))

Диссидент

Вы чего там придумываете себе?😳

Владимир Игнашов

удар по физиономии Сечина !! ))

М.
Максим .

и еще пытаемся хаять БАЦЬКУ.

Епифания

Импорт бензина уже запрещён

Александр Небукин

Да, ладно, это провокация....

Александр Небукин

Бензин покупали чинюшники для своих крутых авто, а не для страны. У нас правда высокооктанового бензина не было тогда вот и закупали самою малость. Когда в парламенте запретили крутые авто использовать всё стало на свои места. У меня у самого иномарка, и она ест все марки бензина от низкой октановой до 100.

Епифания

Путин уже запретил импорт бензина

Александр Небукин

Да это просто чушь. Лет 5 назад когда заводы были на ремонте закупали где то (точно не знаю).

Епифания

Для вас любая правда - чушь, если она вам не нравится

Александр Небукин

Почему...? Вы где такую хрень откопали? Я непосредственно к этому отношусь, Вы мне что то говорите...

Сергей Сергей Журавов

что выгодно. то и делается..

Indees Rybckin

А через зад сейчас моднее))