Екатерина

Палить сотовый? Нет других способов? (с Новым годом!);))

Короче, потыкался в.. . сервис.. . Ответить на поздравления не успеваю, ибо противоядия против него найти не могу, извините.. . Гвоздь в башку старику Виннеру, или как его там.. . этого олигархо-узбека.. . с его "креативными" кардеро-хакерам. Всем остальным - всех благ, счастья, удачи, короче, всего-всего-всего, что только сами себе можете пожелать. С Новым годом!

Дмитрий Листопад

открыточками с поздравлениями можно, но сотовым легче, хоть и горит))