Михаил Ивашкин

в городе на новый год .я могу палить с балкона сигнальными патронами в воздух.?

12 калибра сигнальные

Александр Тян

Стрельба в населенном пункте запрещена, без разницы каким патроном, хотите остаться без ружья, тогда можно. На даче если с соседями проблем нет еще куда ни шло, а в городе не стоит, слишком много глаз и ушей.

Katerina

С балкона-не знаю) Но я каждый год беру пачку на свой 16к. Одна беда-стволы потом чистить капец...

Софья Кравцова

Можешь, до 1.00 первого января.

Анастасия Крутова

По закону - нет! Но в момент НГ грохот петард и фейерверков. Ты никому не нужен. Хотя если есть в соседях старая зануда, то опасайся.