Гульнара Пронина

Почему мы, не кавказцы, не палим в воздух при праздновании своих торжественных событий. Жалко патронов? Это же кайф, палить

Ал
Александр

и мы, кавказцы, не палим в воздух при праздновании.
пиротехника давно существует

Марина Денисова

мы друг друга убиваем побольше чем они -особенно когда начинаются трения за деньги, просто мы об этом не говорим.
Вообще мне кажется это подстава - кто то спланировал этот "вояж" для принятия Госдумой ряда законов .
И я смотрю здесь нагревают страсти пользователи однодневки илис ничтожным присутствием, явно распоряжение поступило в армию интернетбойцов "создать движуху"

Олег Зуев

Моменто в МОРЭ
Ты либо глухой, либо живешь в захолустье!

Алексей Сучков

Я вообще не меряю нацию и людей по какому-то одному факту. А тем более, если я хочу жить цивилизованно, то не буду равняться на худших и говорить "почему им можно, а мне - нельзя".

Оксана Кузина

ага, давайте еще послов убивать!))

Дм
Дмитрий

Мы пока что не опустились до уровня дикарей.

Камышева Марина

для белых фейерверк существует а для черножопых обезьян всё что угодно. жаль дебилы друг друга не постреляли

За
Зайка

не знаю, кто, только у нас КАЖДЫЙ ВЕЧЕР устраивают стрельбу иногда с фейерверком (помните, что такое за ужоссс новогодняя ночь?) , а иногда и без.. .
Даже псина уже почти привыкла, орёт, конечно, но минут 15, не больше.. .
Меня всегда интересовало, какой идиот получает кайф от этого действа?? ? Слабослышащий?

Николай Батагов

Да культура просто не та !
Не доросли ещё как бы ...

Ну дикие люди, хрен-ли с нас взять ...