Марина Броило

купила новый сотовый

купила новый сотовый антройд на сим карте безлимитный интернет есть а деньги каждый день снимает ( что делать ?

Александр

звони оператору. подключены какие то валовые услуги.

Рё
Рёрјсџ

посмотреть детализацию, за что снимают.
потом устранить то, за что снимают.

Виталий

позвони императорам! они скажут и случчего сами отключат тебе всю фигню

Славик

Что не так? Или у тебя раз в месяц должны снимать деньги?

Сергей

за интернет наверное снимают что не так

Са
Сашка

скорей всего подключены платные услуги или опции, может быть рассылки с коротких номеров, а может списывают аббоненскую плату за интернет, позвони оператору сотовой связи и уточни

Андрей

Попробуйте всходить в офис оператора сотовой связи, возможно, вам подключили какие-либо услуги без вашего ведома.