Яна

Как вы изменились за 10- 15 лет? Вы стали лучше и хуже или так и остались идеальны!?

Ответы · страница 3
Не Болит У Дятла ,Никогда?

А может быть разбить окно и окунуться в мир иной где солнечный............

Алексей Закурдаев

Идеальным и не был, а вот дураком делают изо дня в день, каждый день...

Евпатий

Я стал на много воспитанее и практически перестал ненавидеть людей

Наталья Баженевских

Я стала лучше, случай заставил изменеть всю жизнь, многому научил.

Виктор Илларионов

Вот вернуться-бы на эти 15 -30 лет назад ТО СТАЛ-БЫ МОЛОЖЕ🕺🏃‍♀️

Николаус

Был молод и красив,а теперь только красивый! Это хуже или лучше?

Яна

Кому как))

Николаус

Вам то как? За всех не отвечай!

Яна

Мне параллельно

Николаус

Безразличием нельзя бравировать!

Яна

Кардиограмма -.-.-.-.-.

Николаус

Толерантность диагноз педерастов, геев и лесбиянок,всех кто внедряет родитель 1 и 2 стирая безразличием гендерность , потому это диагноз по кардиограмме можно поставить точно!

Яна

👌

Герман Арутюнов

Трагедия в том, что внешний человек все дальше от внутреннего...

Никита Бирюков

идеала не существует...но к нему надо стремится закон вселенной

Ма
Марсель

в плане внешности все просели. в плане мудрости кто то приобрел

Виктор Царионов

ДА У НАС ПО МОЕМУ НИ ЛУЧШЕ НИ ХУЖЕ НЕ СТАНЕШЬ ТАК ЛИШЬ БЫ ВЫЖИТЬ

Алексей Пимяков

сильно изменился вот последний год . резко постарел . ноне душо

Иван Васильев

не Тормозил Двигался в Перёд был 👍 стал 🤘 много добился

Яна

Класс! Рада за вас!

Иван Васильев

Спасибо а видела Клип ОН на АНГЛ поёт ему на Русском подпевают

Даха

Во мне убили доброго и светлого человека и взрастили сволочь

Яна

Вот сволочи!

Даха

🤷‍♀️

Ан
Анна

стала лучше, но есть куда стремиться если говорить об идеале)

Александр Филиппов

Идеальных не бывает и вообще быть идеальным это такая скука

Владимир Волков

Идеал...само слово за себя говорит...К чему ненужные вопросы?

Степаныч

Хуже, всё ломается, а запчастей на мою модель организма нет

Яна

😁😁

Николай Куртеев

Если-бы не стол компьютерный, то ничего-бы и не поменялось))

Александр Козлов

Я само мовершенство я идеал эжаль ч о олько для себя одного

Nikolai

15 лет это половина жизни моей слишком много чего произошло

Николай М

Душевно,я остался самим собой,а жизненный смысл изменился.

Анатолий Катков

Я не идеален. Иногда я доставляю проблемы всем окружающим.

Яна

😀

Lаzy

Идеальным никогда не был. Вряд ли стал лучше. Точпо- старее

Татьяна Tatiana

идеальных нет...внешне - постарела...а внутренне - помудрела

Елена Данилова

Всё изменилось в лучшую сторону. Кроме возраста, конечно.