OK
Olga K

Как читать ойнлайн книги, чтоб не испортилось зрение?? Оно у меня и так не шикарное. сколько часов можно онлайн читать?

Se
Sef

желательно не на древнем экране, на жк читать. И делать перерывы в чтении, делать зарядку для глаз, тогда можете хоть целый день читать без боли

Кошк@ Рёв@

уж лучше на девайсе приспособленном для этого
на мониторе жк- один хрен испортишь

Сергей Масляев

У меня самой зрение никуда не годится, читаю или с обычной книги или с электронной. Электронную книгу мне специально подарили такую, какая глаза не напрягает. А с монитора читать неудобно, да и долго сидеть за компом нежелательно