Вячеслав Трофимов

Сколько научных книг вы читаете за месяц?

Видимо никто не читает научные книги, все только художественную, печаль

Maxim Belyakov

одну или две в год и то пока еду в поезде в отпуск

Михаил Д*************

катастрофически мало ((((просто-таки скорблю реально по этому поводу. Надо начать скачивать книги из Гумера, и в конце концов, читать всё подряд. Там очень много по гуманитарным наукам. А ещё хочу книжку про кораблестроение прочесть, про типы якорей, про типы канализационных сетей в России тоже меня интересует сейчас остро тема. В библиотеку что ли сходить?