Анна Титова

сколько часов должно пробыть пирожное на солнце, чтобы оно испортилось?

Юленька Скромница

смотря какое солнце) ) и смотря с чем пирожное) если +30 и пирожное с кремом, то получаса хватит что бы испортится)

Мария Починкина

Солнцем пирожное не испортить. Меня раз достал шеф что безе сутки в шкафу при 90° держал, а зря - так оно сохраннее было, чем в холодильнике.