Кирилл Красноруженко

как делать солёное тесто? через сколько часов оно засохнет?

Наталья Любова

я муку смешиваю с большим количеством соли и добавляю воду с подсолнечным маслом, все опять смешиваю, все делаю на глаз. Засыхает через 3-4 дня, если в духовке то быстрее

Александр Фокин

1 стакан соли (экстра) +1 стакан воды, размешать и добавить 2 стакана муки. Засыхает в зависимости от количества теста. От 2-3 дней до 1-2 недели.

Катя Воронцова

а не проще купить? цена 30-50р, самой готовить заморочек больше