Максим

Пеку сейчас тесто, а оно не пропекается!

тесто много получилось а форма для теста не такая большая, сейчас пеку, корочка уже коричневая, румяная, а внутри сырое тесто, поставила сковороду с вобой вниз духовки, что бы на пору немного пеклось, и молоком чуток смазала верх теста, температура уже минимальная, но все равно оно не пропекается, что делать?

всем спасибо, тесто пропеклось

Антон

Вы бы для начала, прочитали рецепт и рекомендации, а уж потом брались не за своё дело

Евгений Гладких(Минор)

Один час на медленном огне) верх закройте листом бумаги чтоб не пригорело)))))))))

Таня Гусарова

печь 2 часа на медленном огне. только так

Бахадир Алимбаев

а молоком зачем?

**
*romeo *

Можно накрыть фольгой. На будущее учтите этот вариант.