Сергей Владимирович!

пеку хлеб домашний, купила муку тесто поднимается отлично но не пропекается ни на какую другую выпечку не идёт что не так

Иван Блоха

Хлеб пеку при температуре 180. Булка весом около кг пропекается за 60-70 минут. А вот если температура выше, схватится коркой, внутри останется сырым. Чем меньше изделие, тем выше температура, и наоборот.

Ка
Катюшка

дрожжи! есть сухие и сырые! и эффект разный! или духовка не дежит температуру!