Лана Сепик

купить да купила паймейкер аппарат а с какого теста печь не знаю если можно поделитесь с рецептами теста ...

Vitalie Onceanu

250 г- майонез - (можно майонез на половину со сметаной брать -125г на 125г) 4 шт- яйцо 4 ст. л. с горкой -мука 1 ст. л. -разр. теста

250 гр. сливочного масла (или маргарина) 3 стакана муки100 мл. сметаны1/2 стакана сахара1/2 ч. ложки соды (гашеной)

http://www.povarenok.ru/recipes/tag/7823/

Анечка Предель

Отлично получаются пирожки из готового слоеного теста. Очень много разных рецептов на форуме хлебопечка ру. Там ее называют кексница.