Ок
Оксана

купила слоеное тесто, но не знаю что бы сделать из него сладенького, поделитесь рецептами, плиз

Наталья ****

полоски нарезать, на каждую положить разную начинку ( мак, изюм, корицу, джем) , свернуть в трубочку каждую полоску и в духовку. (Можно перед духовкой сверху смазать взбитым желтком с сахаром )
Можно сделать один рулет с маком и сахаром, (свернуть рулетик и поставить запекаться) , можно его нарезать как батон, перевернуть маковой стороной вверх и поставить в духовку.

Александр Николаев

Здравствуйте!
Мы готовим из слоеного теста пирожки. И не только сладкие.
Используем для начинки: соленую рыбу (семга, форель) , сыр, вареное сгущенное молоко. Запекаем в духовке.
Приятного аппетита!
С уважением!

Евгения Малова

Торт "Наполеон" с заварным кремом, а по - быстрому - пирожки с вареной сгущенкой и орешками.

Светлана Созонова

Рулеты с яблоками и корицей. Пирожки с творогом и черносливом, тарт Татен. Это то, что приготовила бы я. Рецептов нет. Делаю на глаз. Опыт есть.

Марина

Сах. песок ИЛИ яблоко возьмите-вытащите сердцевинку (с семечками) насыпьте в нее сахар или мед (можно перемешать с толч. орешками и из теста нарежьте прямоугольники и заверните яблоко целиком-как бы защипите вверху конвертиком. по бокам будут неб. дырочки. Запеките.. вкусно очень. Можно любой фрукт так запечь.

Ел
Елена

ПЕЧЕНЬЕ ИЗ АНАНАСОВ
Нарезать тесто тонкими полосками и обмотать ананасовые шайбы. Сверху смазать белком и посыпать сахаром. В серединку положить клубничку, вишенку или сливу. Отправить в духовку на 10-12 минут .ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

(((((Кошка )))))

Пирог с яблоками.