Михаил Арсеньев

кто-нибудь пек из теста без сл. масла и яиц?

после выпечки тесто похоже на бисквитное. в общем, вот это рецепт http://pojrem.ru/vypechka/shokoladniy-pirog/
как думаете, получится ли? будет ли такой же как на картинке?

Светлана Николаева

я часто пеку без этих ингредиентов, сливочное масло и яйца нужны только для сдобного теста, а большинство изделий выпекается из простого 🙂

Вера Дунаева

...моя бывшая еще и без муки обходилась.. . собака была в востоге...

Константин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я только что по этому рецепту напекла пончиков. Очень вкусно. Пирожки тоже вкусные получаются. Ссылку отправила в личку и в подарке.

Ксения

КОНЕЧНО ДА! чебуреки тесто и вода!!! !

Галина Кочуева

хлеб выпекала

Аня Косулина

Да. Я часто из постного теста пеку