Makc Pocha

Чем смазать противень если нет масла и нет бумаги. Пеку пирожки

Ирина Румянцева

присыпать мукой

Юлия Колесникова

Посыпь мукой или манкой

На
Ната

Если тесто слоёное, можно противень просто довольно обильно смочить водой. Дрожжевому тесту не навредит любой жир в разумных пределах.

Сергей Елькин

Можно и панировочными сухарями просыпать противень-если они есть в наличии.

Иришка

ну крошкой засыпать

Ирина Филимонова

Что жирное есть?

Елена Чанкселиани

А как можно печь пирожки, не имея масла какого-нибудь (сливочного, растительного, маргарина)???? Не понимаю...