Светлана Климова

пеку наполеон, не поднимаются коржи.. . совсем. что из этого теста можно еще сделать?..

Иришка Ахмадулина

Если тесто слоеное, готовое, покупное - они могут и не подняться, просто пузырями пойдут. Отломите кусочек выпеченного - просох? расслоился? - Тогда не парьтесь - делайте Наполеон.

Руслан Руслан

в таком случае.. испеките на один два коржа больше и торт поднимется сам и никому никогда не говорите.. что что то у вас ...не получалось

Ка
Катюша

найдите рецепт слоеного теста быстрого приготовления и испеките Наполеон, хорошо получается. А из этого теста сделайте пирожки