Максим Маляев

на нг пеку торт. в основе - простые бисквитные коржи. как вы думаете..

можно ли испечь коржи сейчас, крем тоже сделать сейчас, а завтра все собрать? или испечь все сейчас и собрать сейчас? что для коржей будет лучше? торт будем есть 1 числа, наверно, так вот я думаю, не "размякнет" ли он за 2 дня?

Юлия

Коржи испечь сейчас, а крем сделать завтра и собрать завтра. К 1 числу бкдет самое то)))))

Ольга Петрова

Очень даже можно

Светлана Тимофеева

бисквитный лучше собрать все таки завтра. а печь коржи и делать крем можно и сегодня.

Анастасия Титовец

бисквитные коржи даже советуют подержать в комнатной температуре несколько часов, тогда он лучше пропитается и не будет крошиться.