Елена Мосина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. . пеку шар глотку в микроволновке, она не пропекается ((на какой режим поставить?

Пеку шарлотку *

Извините Олеся, я другой вопрос задала! не надо умничать! Если духовки нет, и в микроволновке печется

Все в такие умные а. Лучше б помогли

Готовить умеешь. Ах ах стрепню всякую

Юл
Юлия

какой дурак в микроволновке пироги печёт????

Даткайым Сыдыкова

Да нет.. . Вы не оговорились. В микроволновке только шар в глотку и выйдет...

Владимир Окунев

Алиночка в микроволновке действительно получится шар в глотку, в духовке нужно или лучше в мультиварке

Елена Морозова

ааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))) ) шар в глотку....))))))))))))))))))