Юл
Юлия

Посоветуйте пожалуйста какое нибудь простое блюдо в микроволновке.

Камолжон

Бутерброд с колбасой.

И*
Ирина *****

Печёные яблоки.

Мария Романова

Бутер с колбасой и сыром, потом полить майонезом, кетчупом, сверху пару листиков салата.

Наталья Наталья

Предлогаю любое блюдо, которое можно в ней ПРОСТО РАЗОГРЕТЬ!)))

Максим Кизанд

мясо, лук, морковь, картошка, соль, майонез, сыр, 55 минут все порезать чуть по мельче

Варвара Варя Саргсян

можно просто картошку порезать, добавить лук, соль, специи, масло сливочное, немного воды и минут на 5

Шалбуров Алексей

омлет. 4 минуты. Очень пышный. в поиске найди. 2 яйца, 1/2 стакана молока+колбаса, помидоры и прочий сыр

Be
Beliz

Советую микроволновку не менее 28 литров, да еще с конвекцией. И пару кастрюль стеклянных к ней разных, круглых не менее 2.5 л. Готовить можно много чего, но есть особенности.
Из простого: куриную грудку обтереть специями и 2 капли растительного масла. На микроволнах-считанные минуты-и готово, в процессе пару раз перевернуть.

Аналогично скумбрия-как разморозилась-выпотрошить, чуть присолить и на микроволнах.

Молочный суп-кастрюля 2.5 л. молока 1 л. БЕЗ крышки--минут 20-25 на микроволнах---хоть уходи--не выкипет и не пригорит, суп готов.

Какао-можно прямо в стакане нагреть молоко-1 мин. добавить какао, размешать, растереть-еще менее минуты и готово-закипело---только внимательно надо--что бы не выкипело. Если стеклянный стакан-лучше перемешать в процессе-что бы от перепада температур не лопнул стакан.
Грибы шампиньоны жарить в кастрюле-вообще без масла или специй--хороши такие в пиццу или в солянку мясную сборную.

В режиме конвекция-на средней решетке мясо запечь-в специях его и все. Печь сама спечет.

Ди
Димас

Кабачок, майонез, баклажан, майонез, помидор, майонез -минут 20 на полную мощность. (все овощи порезать кружочками ) Можно добавить лук репчатый или чеснок .Вкусно и не жирно В микроволновке отличный омлет получается .Или просто яйцо поджарить ( правда прилипает к тарелке )Свеклу, картофель отварить .Чипсы картофельные Семечки пожарить..