Натуська Булатова

почему не пропекается середина теста? делаю сейчас пиццу, по краям пропеклось а в середине вообще нет (

Екатерина Бадеева

Слишком толстое тесто)

Кристина

пицу пекут минимум в 300 градусов и нельзя часто открывать так как теряете жар

Вера

температуру поменьше и подольше по времени держать

Aleko Cxadadze

а мы готовим на такой форме http://www.kupiposudu.ru/item-110-2556.html , классно пропикается и сверху и снизу, дырочки по периметру делают свое дело

Олег Манжиков

Свою духовку знать надо, освоить опытным путем . Вот например у меня духовка-все пропекается, а вот в микроволновке в режиме "конвекция" на средней решетке---это практически та-же духовка, середина может и не пропечется.

Миша Бабкин

Ну пицу делают на камне, есть специальные камушки в виде круга для этого.

Татьяна Медведева

Все зависит от кол-ва и качества теста, при t 180-200 градусов достаточно 20-30 минут.