Ольга Петелина

Что за прикол с пиццей "на тонком тесте"? Настоящая пицца, итальянская она вообще на каком тесте?

Олимп Недвижимость

Классическая итальянская на тонком! Американский вариант, на более толстом! Но именно американцы популязировали итальянское блюдо!

Мария Юрьевна

Разные они. И на тонком, до хруста, и на дрожжевом, толстом. И без томатного соуса - белая пицца. И десертная. Их куча!

Алексей Силаев

В Неаполе (на родине пиццы) , делают основу толщиной в палец и другого не признают.

Жа
Жанна

тесто раскатывают до тонкости и делают пицу на дровах

Марина Левина

Не на тонком, а на очень тонком - настоящая. А всё остальное - пироги /пай, называются/