Дарья Левандовская

хочу шар пейчика, но многие говорят что они вонючие . это правда7.

Светлана Голубева

Запах имеет только больная собака. Не будете запускать, не будет и запаха.

Максудбек Мамаджонов

как ухаживать будете, если запустить, то вонючей будет любая собака

Ольга Ниазбаева

Смотря что для вас понятие вонючий. Запах имеет любая собака. Никто еще из животных розами не пах.

Лида Путятина

нет не воняют
агресивные проблемный характер (очень) проблемы со здоровьем (очень)
в конце концов ХОЧЕШЬ СОБАКУ-ЧИТАЙ СТАТЬИ А НЕ ДУМАЙ ВОНЯЕТ ОНА ИЛИ НЕТ

Владимир Фалеев

Я занималась шарпеями несколько лет.. . правильная гигиена для собаки это все что требуется

Ed

Запущенная по гигиене собака будет вонять, а будете ухаживать - все у Вас будет нормально.
Сами по себе шарпеи не воняют...

Ал
Александр

Вонючие все, за кем не ухаживают. И хомяки вонючие, если не чистить. И кот начинает вонять лотком, если не чистить.

Екатерина Смирнова

ооо ббоооооожеее... ну что значит вонючие... кого вы слушаете, где берете такие вопросы

Наталья Петрухина

Несколько минут назад писала в вопросе про чау-чау о том что среди них много отказников, так вот, примерно такая же ситуация у нас в городе с шарпеями.
Помимо не самого хорошего характера у шарпеев часто много проблем со здоровьем.