Zaza Badurashvili

Какие проблемы. Это остатки мочи на члене собаки просто тухнут и получается зеленая вонючая фигня. А вы мне что говорите?

еще он лижет там слюнями своими, от этого наверно и такое выделение. Короче собаки это вонючее дерьмо

Анатолий Самойлов

Дибил ты, за собаками ухаживать нужно.

Наталья Бутенко

не гони, у тебя же конец не зеленый, стесняюсь спросить? или всю дорогу с конца капает? Собака просто больна, а вот ты реально неадекват.