Юлия Кузнецова

Да у любой собаки на конце зеленая вонючая шняга образуется, может не замечали?

Собака когда трется своей писькой об пол или мягкую мебель стирает ее

я у многих собак видел, когда играл сними

посмотрите на хуй своей собаки чаще

вытрет об вашу кровать эту хрень и вонять будет, хуже чем соньем

я очень брезгливый

и мне противно противно

Александра Леонтьева

сводите к ветеринару и не мучайтесь. . у моих собак такого не было.... =_= отстань от собаки...

Ол
Оленька

У моего кобеля все чисто 😃. Я у него все проверяю еженедельно, ибо мне нафиг не нужна в доме больная собака.

Александр ____

заведи лучше кошку. кошки очень чистоплотны, у них никакой гадости не увидишь ни слюней, ни остатков выделений.

Алексей Петров

Да нету такого! И харе уже письку своей собаки рассматривать и мучать собаку! Я членом своей собаки не интерисуюсь! а если есть проблемы то этим должен интерисоваться ветеринар!

Nadir Dustov

Не интересовалась никогда этим вопросом :3