Дмитрий Харитонов

кто вонючей коты или собаки?

Сергей Карапетьянц

Если за живым существом плохо ухаживать, кто угодно завоняет (люди не исключение).

Василий Пугачёв

Ну. . знаете! Нужно конкретно знать собаку или кошку какой-то определенной породы! А так от плохой гигиены вонять любой может.. . И кошка, и собака, и.. . человек))

Виталий Ламинский

смотря как за ними ухаживать, у меня такса и кот, ничего не воняет, такса короткошерстная, купаем ее, за котом в лотке убираем, так что все от ухода зависит

Jackk

Кошка сама себя моет (Чистится) . А за собакой надо постоянно убирать. Единственное что может собака- залезть в какую-нибудь лужу. Соответственно кошка чистоплотнее

Сергей Лепков

смотря какая собака или кошка

Ти
Тимур

кошки и коты

Ле
Лейсан

ваняить ни любимое животнаё и не любимы челы !!!
усё любимаё пахнет и чел сазу даёть апеделениё ,чем пахне ,розами ,мясом али свежими агурцами ! некаттаым ни ндравитьси запах коюшки ,а многии гаваять ,чта ана пахнет свежим агурцом !

Роман

люди, которые не следят за животными

Юрий Николаев

бомжи. а за животным если ухаживать то вонять не будет

Юл
Юлия

коты конечно

Ма
Мария

Думаю ты фу пистец вонь

Олеся Лучинович

От собак запаха больше.

Ирина Свирина

тебя не мыть так будешь вонять получше любои скотины

Эл
Элен

у котов воняет только туалет а собаки воняют сами по себе все целиком

Марго Акопян

собаки по природе более вонючие потому что они прыгают в воду возятся в грязи кошки более нежные чем собаки по природе