Катя Васильева

Читаю отзывы о ветеринарных клиниках и просто обалдеваю - везде сплошной негатив. Это что же за фигня такая получается?

Вот и где лечить беспородного, но очень красивого и доброго кота - ума не приложу.

Всю голову сломал, не знаю, куда обращаться.
Я теперь точно понимаю зато - наш мир состоит из негатива и позитива, и одно без другого не может существовать.

Оля Алиева

Не везде, есть рекомендуемые. То, что негативных отзывов больше это понятно, отписываются как раз, когда проблемы, а не все удачно. Но есть и объективные отзывы. Например, у нас одного вета все советуют, как хирурга, а как диагноста никогда. Опять же, не столько по клиникам, сколько по конкретным ветам отзывы смотрите. Не все так безнадежно, есть еще и личные предпочтения, кому вет принципиально не нравится, и отзыв соответствующий. Фильтруйте информацию.

Митя

У любого, даже самого хорошего ветврача, есть своё "кладбище". У хорошего, возможно, оно гораздо больше, чем у "обычного" из гослечебницы. Потому что обращаются к нему очень поздно, с последней надеждой, пройдя через все круги и рекомендации, но.. . поздно.

Татьяна

Вывод один, нормальные вет. врачи попадаются редко, 1-2%.
В прочем, также как и в любой взрослой поликлинике. Что уж тут удивляться про животных?!

Василий Васьнев

А все потому, что живем мы в России, а ветеринария у нас в стране не сертифицирована и "косяки" не наказываются. Вот заколачивают деньги все, кому не лень и кто возомнил себя крутым ветеринаром, часто без образования.

Антон Артемов

не правда. есть очень хорошие клиники. в городе где я раньше жила - да. ужас ужасный. а сейчас живу в другом - тут полно клиник. своих животинок возила туда - самые положительные отзывы могу сказать. просто надо знать где искать.

Диман

У нас есть ветеринар вообще без образавания! А так частников много, но если что серьезное- едем в Витебск, там и диагностика, и операции делают сложные.

Марулька Мулька

Асем нужны лишь деньги

Дмитрий Доркин

Люди думают, что ветеринар может лечить ЛЮБОЕ животное, вот и тащат к одному и птичек, и рыбок, и собак.. . НО, каждый из врачей имеет свою специализацию!