Светлана Янькова

Проблемы у собаки (Таксы) У собаки моча красного цвета. Почему? Может ли это зависеть из-за того что он ел свеклу.

Димас

Конечно, если ел свёклу, то моча будет красная. А если общее состояние нормальное, то беспокоиться не о чем.

Виктория Маслова

конечно свекла окрашивает не только мочу но и кал

Кристина Антоникова

Далдоны только говно может быть красным а мача нет

Гайшута Сабитова

если ел, то может

Людмила Черпалина

дА, это может быть из-за свеклы, не переживайте.

Ви
Виктория

Когда клещ, моча красного цвета.

Shaxin Nazirov

Кровь идет в мочевом пузыре. Может быть цистит, простатит, мочекаменная болезнь.
Дуйте в ветеринарку останавливать кровотечение. Желательно взять с собой свежую мочу собаки на анализ, чтоб сразу поставили диагноз и назначили лечение.

Екатерина Яковлева

Измерьте собаке температуру-если она за 39,то бегом к ветеринару-это пироплазмоз

Александр

может конечно, если собаку больше ничего не беспокоит, значит все хорошо)))

Нина Алимова

Воспалительный процес, обычно кал цвет меняет.

Танюша Суденко

А ещё какие то симптомы есть? Кровь в моче может возникнуть из -за многих причин. Попробуйте здесь проконсультироваться.