Vasliddin Saitov

Вчера собака съела миску каши со свеклой. Сегодня моча жуткого свекольного цвета, чувствует себя прекрасно, это нормально??

Конечно не нормально, но одним кормом кормить тоже не айс, овощи с кашей получает регулярно.

Анна Андрейчева

То, что моча окрасилась - это естественно. А вот кормить собаку кашей со свеклой - это совершенно ненормально.

Ку
Кундыз

Одним кормом не айс? А увиличивать количество не переваренных углеыодов, сахаров и не перевариваемой клетчатки айс? Забивать желудок айс? Вы когда нибудь видели заворот желудка у собаки? Не надо экспериментировать, если не хватает знаний.

Rina Pet

Априори ненормально и ненормально не то, что свекла окрасила мочу, а ненормальна такая кормежка в принципе. Кто Вам сказал, что кормить одним кормом не айс? Собака МОНОдиетик, чем однообразнее еда, тем для организма лучше. В качественном корме есть всё что нужно и никакая свекла и тем более каши вообще не нужны.
Не нравится корм, ПРАВИЛЬНО БАЛЛАНСИРУЙТЕ натуральную пищу и добавляйте витаминно-минеральный комплекс.

*Собака - ХИЩНИК, каши ей не нужны вообще, они не приносят никакой пользы, так как не усваиваются собачьим организмом (сколько вошло, столько и вышло).

Жанна Гончарова

Да что вы бухтите все? Хорошо, что собака ест свеклу - витамины. У нас яблоки ела. Красная моча - это нормально. У человеков так же бывает.

Алексей Макаров

я конечно понимаю что ты собачку свою любишь, ну не до такой же степени, чтобы из-за такой ерунды паниковать! ты на свою мочу посмотри после свеклы и все поймешь!

Игорь Татаринцев

Ну хрень твоя собака ест.. . Кормишь её, как свинью.. . А ведь собака хищник...

Юл
Юля

да, конечно! свекла окрасила мочу..

Павел Сатин

очень плохо, моча испортилась :((

Наталия Мухина

конечно нормально-какой стол -такой и стул

Black And White Angel

нормально. сами свеклы поешьте и увидите.

Маргарита Морослина

Со свеклой не борщите она слабит .

Маргарита Бузыкина

ни чего страшного свекла служит для очищения организма но часто давать тоже нестоит

Александр Приходько

Собаке давать свеклу нельзя (так нам ветврач говорил). Может нарушиться пищеварение-, вплоть до энтерита, . Оно вам надо? Хорошо, что обошлось, но больше не экспериментируйте.