Домашние животные

Это нормально?СОБАКА СЪЕЛА ТОРТ!!!

СОБАКА СЪЕЛА ТОРТ!Моя мама приготовила вчера ночью торт,к папиному приезду,сегодня прихожу со школы,мама и папа говорять,что бы я не гладила СОБАКУ(сёму),я спрашиваю ПОЧЕМУ?Потому что ОН СЪЕЛ ТОРТ!!!тогда мама была в магазине,папа с машиной вазился,а Сема тихоря в психушку ЕЛ ТОРТ!!!Я В ШОКЕ!!!
Irina Synytsina
Это воспитание. Собаку необходимо было наказать сразу. Дело тут не в торте, а том, что собака залезла на вашу территорию (то бишь стол) и съела, то что принадлежит старшим членам стаи (то есть тебе и твоим родителям) . сейчас происходит становление психики собаки, и если не показать, кто в доме хозяин (только физического насилия не надо!) , то собака может почувствовать себя уж очень вольно
Евгения Пыльцына
Лучший ответ
Торт надо было в холодильник ставить.
Да ему же всего 6 месяцев, он еще щенок. Ну, съел торт, подумаешь. Но это же ваш Сема, теплый и пушистый. Главное, чтоб собачка не отравилась большим количеством жира с сахаром. А остальное дело житейское. Подрастет- поумнеет. А торт мама новый испечет, еще лучше или в магазине купит. Не обижай собачку, заступись, скажи, что он больше не будет. И водички свежей ему поставь, пить после сладкого захочет. И погуляй с ним подольше.
Дурное воспитание или отсутствие оного. Я уходя могу оставить кусок мяса в самом доступном для собак месте, вернусь и оно не будет никем тронуто. Это нормально. А теперь у вашего Сёмы потекут глаза и могут быть проблемы с желудком и печенью.
Анна Воробьева
В шоке-то почему все?
Смотрели бы за тортом и за собакой.
Теперь диету собачке на пару дней, все жиры исключить. Можно дать мезим или панзенорм для лучшего переваривания жирной пищи.
Алия Цумаева
То что съел это нормально, а то что торт стоял в доступном для собаки месте-нет. Если собака ворует со стола, надо это предвидеть чтобы избежать подобных проявлений! Алергия велкам!
Т@тьян@ N
то, что собака съела торт - это нормально. Ненормально то, что хозяева ДОПУСТИЛИ такую ситуацию!!! !
Анна Зайцева
Не надо было торт на видном месте оставлять!
приятного ей аппетита!! ! грац! надо в холодильнике торт держать))
Вырежте собаку!
собаке тоже сладенького хочется, а гладить собачку все равно надо
Ах, Сёма, Сёма! Хоть кому-то в данной ситуации было хорошо)))) ) А Сёма переживет)) ) Ну день не погладят, второй)) ) А потом всё в привычное русло войдет)))
ну наверно смысл в том чтоб оградить пса от ласки общения и поощерения виде поглаживания а так это вполне нормально собаки те еще сластены
Нормуль. Нефиг еду оставлять в доступной для собаки зоне. Будет вам уроком.
Lina Lina
придется теперь на фитнесс ей абонемент купить....
Сёма молодец. Я тоже торты люблю....
Собака, что не человек?
В большой семье клювом не щелкают! А если щелкают то очень быстро!
Сема! Тебе респект!
Собака ест все особенно бездомная
нормално! собаки всё едят!
Самое главное что бы у него не было несварения желудка, а папе испеките другой торт. Ему тоже хотелось сладенького, чуть-чуть не рассчитал съев весь торт
да. . только этим четвероногим вреден сахар в больших кол-вах
Ну вообще-то надо убирать всё сьестное не предназначавшееся для собаки подальше. Собака переживёт. Но всёже иногда давай ей сладкого!
а торт вкусный был наверно...
да это нормально. Только может потом болеть
не волнуйся.... конечно теоретически могут быть проблемы со щитовидной железой и сахарный диабет.... тогда надо будет инсулин колоть перед каждым приемом пищи.... это бывает если сладкого много ест собака, но надеюсь у вас этого не будет.... а еще может обойтись несварением желудка, но это ерунда по сравнению с серьезными последствиями.... здоровья собаке твоей....