Александр Холодилин

Хочу завести шар пея. Плюсы, минусы.

Шар пей черный*шоколад* так же классно смотриться как цвета дюро или других. В общем любая мелоч вожна.

Сергей Пересниченко

какой такой цвет-дюро!?? у шарпеев!? нету такого окраса у шарпеев!!! минусов незнаю, прекрасные милые плюшки-шарпушки)))

Вячеслав Юрьевич

Очень хороший выбор! Но болезней много, а так он очень любим и за ним нужен постоянный уход как за маленьким ребёнком, постоянно ходить к врачу консультировать тоесть! Бери если не лень!

Юрий Мелешкин

Незнаю я рассматриваю минус в этой породе собак.
Когда они маленькие, они милые.
Как вырастают они становятся не очень красивыми и наглыми псами.

Ин
Инна

отличная собака, бери не пожалеешь, главное ходи на курсы к кинологу и слушай его советы.

Слава

Шар или пей.. . не знаю, а вот шарпей-нормально)))

Виктор Макаренко

часто болеют, у нас в подъезде несколько еще сильно пахнут (просто жуть) то ли из за складок, то ли не моют

Дима Батлер

Часты кожные заболевания из за обилия складок. Человек без опыта содержания собак может не справится с воспитанием собаки, и из неё может получиться самый настоящий хозяин ситуации. На счёт запаха-полный бред, при должном уходе никакого запаха нет и в помине.
П. С. ждите ответа Евгения Суслова.

Алексей Бученков

У шарпеев нет складок на теле (смотрим стандарт) . Если вы покупаете собаку у хорошего заводчика, а не на рынке и не у перекупки, то никаких недостатков я не вижу. Если сэкономите и купите подешевле, то получите все проблемы сразу: и жуткую аллергию, и шитые-перешитые глаза и все по полной. А цвет вы наверное имели в виду Дильют?

Саня Желик

Если надумаете покупать, то могу Вам предложить черную девочку шарпея, 1,5 месяца со всеми документами) ) Пишите на почту)