Дм
Дмитрий

можно ли держать шар-пея в будке

Дмитрий

теоретически можно и самой там жить!

Ксюнечка Серегина

Нет, не желательно

Екатерина Потапова

я думаю не желательно, за подобной породой требуется тщательный уход...

Ta
Talant

Если в вольере с будкой, то наверное, можно (прогулки, воспитание, уход, общение с хозяином обязательны) . Но опять же смотря где. У нас он просто окачурится.

Владислав Рудман

НЕТ НИ ЗА ЧТО !!!СЪЕШЬ ЕГО СНАЧАЛА!!!! ААААААААААА ХОЧУ ЕЕЕЕЕСТЬ -Понимаете у меня есть кот, мои родители уехали в другой город и приедут через 2 дня, а еда в холодильнике кончилась вся вся, Короче как будет вкуснее - полить кота подливкой и зажарить на вертеле или ничем не поливать и подогреть в микроволновке? ??

Dursun Can Selcuk

Только после того, как сама в будке поживешь с недельку.