Alexey К*******

Хочу завести кошечку с породой сфинкс! Много всего прочитала в инете, а как вы думаете, все плюсы и минусы))

Наталия Турова

Ммм.. . Не знаю мне эта кошка не нравится, у меня Британская красная кошка.

Шайдин Омаров

берите и не сомневайтесь) то если у вас много белого в квартире не советую)

Дарья Савицкая

Заводи! Она клёвая!

Ирина Серёжкина

Из чисто ветеринарных минусов - у многих достаточно проблемная кожа (перхоть, аллергии и пр.) . Из плюсов - красота (тут понятие относительное, но раз собираетесь завести, значит, нравится)) , отсутствие шерсти на одежде, мебели и тп.

Ма
Мария

красивые они, тёпленькие очень) шерсти нет) из минусов только возможные проблемы со здоровьем)