Владимир Тимошкин

Назовите мне пожалуйста плюсы и минусы собаки) ) Какую завести породу собаки, и как ухаживать?

Анастасия Егорова

Взять каталог и прочитать про ВСЕ породы... в своё время я так и сделала, когда выбирала породу. ( выбрала ризена).

Елена Окрема

собака - это хороший друг! если будишь им заниматься! пока маленький будет почти все время свое нужно уделять ему, а вырастет таким каким воспитаешь его ты!
Прежде чем заводить собаку ЗНАЙ:
- Собака это как приемное дитя;
- если она заболеет, то вам не должно быть жалко денег на ее лечение;
- воспитывайте ее как свое дитя;
- играйтесь с ней, она как ребенок, может обидеться;
- побольше внимание, что бы она не скучала;
- будьте готовы пережить все ее промашки, ведь она только учиться.. .

(если еще будут вопросы обращайся помогу, когдато передо мной тоже встал такого рода вопрос)