Алеся Самошкина

сосед закрывает на ночь щенка! это нормально?? морозы наались уже у него еще есть вторая собака, вторая говорят по работе

может заявление в прокуратору написть! у меня у собой доберман 13 лет

прошу прощения за ошибки жалко собаку холодно ведь на балконе... а она скулит

Би
Бика

где закрывает то? щенок какой породы? какого возраста? какая температура у вас сейчас по ночам? Более внятно вопросы задавать не судьба? И вообще какое вам дело до чужой собаки? В прокуратуре вас нафиг пошлют и все
Вы можете только накатать заяву в милицию о нарушении тишины

Ttytuj

Если щенок не очень маленький, не безщёрстный и у него есть на балконе тёплая подстилка, то мёзнуть он не должен, скулит скорее всего от одиночества. А вот то, что другим спать не даёт, то надо договориться с соседом, ну в крайнем случае обратиться к участковаму.

Наталья Мариничева

Щеночка жалко, но ничем ему не поможешь. У щенка есть хозяин, и он может делать с ним, что хочет. Это его право (( как бы это было не жестоко

Ирина Дроздова

Статью за жестокое обращение с животными никто не отменял, свяжитесь с обществом защиты животных в вашем городе или волонтерами из подобной службы. Щенка можно отобрать у нерадивых хозяев. Если таковой имеется и сможете узнать, то можно связаться и с заводчиком, продавшим щенка.