Юлия Студеникина

Когда на работу уходите собаку в вольер закрываете? Животное быстро привыкает?

Татьяна Митрофаненкова

Ага. Вольером является наша прихожая.

Александр Лозинский

я в квартире оставляю, за неимением вольера)) ) ничего так быстро привыкла, вариантов то нет

Вячеслав Фомин

нет. А двор то кто охранять будет? Что вообще за необходимость закрывать собаку? Когда чужие для собаки люди во дворе, тогда закрываю.

Юлия

я никогда не закрываю в вольере. всегда бегает по участку) ну а зимой оставляю дома (если еду на долго) , а если не на долго, то в вольере с домиком (мы сильно утепляли).

Игорь Киселев

нет, она свободно передвигалась. но нас ждала у порога.

Пашка Борисов

у нас свободное перемещение по всей квартире, кроме спальни. хотя клетка есть большая.

Алексей Буянов

Привыкают быстро. Мои любят спать в вольере, зимой скучают по нему, подбегают к дверям и заглядывают мне в глаза.