Рукасова Екатерина

Можно ли собаке вольер трусить писком?

У меня щенок Немец (6мес), гадит в вольере .
Отучить пытались, но никак не выходит, чтобы проще убирать было посыпали писком.
А в будку положили опилки чтобы мягче спать было.
Можно ли ето делать (ни чем не будет влиять на собаку)?

Андрей Evolution

Ху из трусить писком???? Если вы имели ввиду пЕсок, то не стоит (сейчас влажно, песок будет впитывать воду) , щенка надо выгуливать 5-6 раз в день, а вы ленитесь, так что убирайтесь.

Макаров Дмитрий

В будку надо зимой не опилки, а сена, да побольше.. . а пЕском можно посыпать в теплое время, он будет застывать и получится ледяная корка...