Мария Репетенко

как отучить собаку не срать в вольере, собаке 1,3 м

На
Настя

1,3 месяца? Вас бы бляць отучить срать в пеленки после рождения!!!

На
Ната

Гулять с собакой почаще вне вольера.

Н*
Надежда *

Собаке меньше 1, 5 месяца?
Гулять сразу после еды и сна щенка. Постепенно он научится терпеть, пока его не выпустят.

Armen Zurnachyan

собаку можно брать токо в 1,5 а не в 1,3 вы взяли ну всё вы вообще так нельзя но теперь как минумин она ещё будет какать в вольере сами ошиблись и обвеняетет друких так нельзя сами виноваты

Xurshid Tursunov

Там в 1.5 месяца клубок, а 1.3 вообще! И, как такое чудо может срать, как Вы выразились? Жалко такую маленькую, только после прививки и сразу на мороз.

Ася

А куда ему в туалет ходить???