Катя Родина

Как лучше сделать пол в вольере для собаки?

У меня немецкая овчарка, нужен срочно вольер! Подскажите как правильно будет залить бетоном пол? И в каких пропорциях?

Алёна Андрющенко

Вам на собаку насрать? Полежите-ка сами на бетоне.. . из досок делайте!

С. Т.

Какой бетон? ! Там же вода (осадки, моча... ) стоять будет, или вы будете там мыть пол? Только деревянный настил, самый доступный.

Анюта Анюта

простые доски

Константин Харитонов

у нас в погран войсках в школе служебного собаководства полы в вольерах были залиты бетоном но под наклоном для того чтобы можно было смыть все из вольера при помощи ведра или шланга а будка в вольере была деревянная только перед вольером должна быть канавка в которую стекает это все от туда выгребается подручными средствами деревянные или иное покрытие впитывает все это и вонь стоит неимоверная поверте старому инструктору служебного собаководства

Анатолий Кузин

Какой нахер бетон?!!