Дмитрий Зубрев

Ребят, правда, что "Хаски-семейная собака. Ей будет очень одиноко в вольере" ?

Марина Толстикова

Да, и еще она любит бегать по 15 км . Каждой день .

Teynara Avinta-Enkersel

псовые-стайные животные, не понимаю. для чего вообще заводить собаку. если держать ее где то на цепи-вольере)))) )
т. е. вышел побалковался и закрыл, как игрушку))))

Mustafa A

Все собаки очень общественные. Любой из них будет одиноко вольере.

Альбина Латтарова

хм. ну да любой собаке будет скучно за "решеткой"

но хаски не отличаются своей привязаностью к хозяину...

Na Ta Lee

Зачем хаски запирать в вольере, это собака как мне кажется должна много двигатся а вы ее в вольер, она конешно привыкнет, но есть же много пород которые походят для вольера.

Dina Koroleva

любой собаке будет скучно сидеть постояно в вольере, надо все таки заниматься с ней

Николай Фролов

да, ее нельзя так держать потому что собака активна