Михаил Камхадзе

Кто, единственная из советских актрис, семь раз удостоенная приза «За лучшую женскую роль» на международных кинофестивалях?

Ответы · страница 2
Наталья Мельникова

Гурченко

Михаил Камхадзе

Софико Чиаурели.

Наталья Мельникова

Это Вы опять выдумали?

Михаил Камхадзе

Опять? И что я выдумал? Читайте больше, Наталья и быль Вам не будет казаться выдумкой. Прежде чем , что-то написать, унизительное, проверьте. Это ведь не сложно. Забиваете в долбанный поисковик и проверяете.

Наталья Мельникова

Я не люблю поисковик.

Михаил Камхадзе

Вот это и плохо. Так откуда Вы знаете, что я выдумал что-то, а что нет? Можно что-то любить, а что-то нет. Вот я не люблю. пить Энап-Н (это лекарство от давления) , а нужно иначе могу умереть или инвалидом остаться.

Галина Осташко

Ой, кто?

Михаил Камхадзе

Софико Чиаурели.

Галина Осташко

Когда-то лет 20 назад чи тала, что Анджааридзе, Мордюкова и Раневская были среди лучших актрис 20 века

Михаил Камхадзе

Тем не менее это дочь В. Анджапаридзе, Софико Чиаурели.

Галина Осташко

Я ее люблю, замечательная актриса.

Михаил Камхадзе

К сожалению, ныне покойная. Но это не мешает её любить. Да, правда замечательная актриса.

Олег Ахмедов

Орлова?

Михаил Камхадзе

Софико Чиаурели.

Олег Ахмедов

А за какие фильмы?

Михаил Камхадзе

Она сыграла более, чем в 100 фильмах. За какие конкретно, не буду кривить душой-не знаю.

Олег Ахмедов

Помню только "Ищите женщину " и "Весенние ласточки".

Елена Данилова

Орлова?

Михаил Камхадзе

Софико Чиаурели.

Георгий Клинцов

СОФИКО!

Михаил Камхадзе

Да, она.

Ольга Гобозова

Орлова

Михаил Камхадзе

Софико Чиаурели.

Ольга Гобозова

Мне очень нравится имя Софико и я иногда внучку Софию называю Софико!

Михаил Камхадзе

Дай Бог ей здоровья и процветания, вместе с Вами конечно!🌹

Ольга Гобозова

Спасибо!

Вадим

Софико

Ол
Ольга

Орлова

Михаил Камхадзе

Софико Чиаурели.

Не
Нейтири

Софико