Алевтина

Почему, когда за талию берешь это еще нормально, но как, только пониже, так не культурно?

Андрюха

вот это и есть вопрос ниже пояса

Елена Пилипак

когда берёшь. за талию придерживаешь и всем приятно

Александр Канин

за бёдра? ета у мене (одна из) - эрогенная зона... так что, лучше не надо...

Вячеслав Бабичев

а вы представьте подходите вы к девушке в общественном месте и спрашиваете :а можно вас потрогать за ...как сами считаете-нормально это или нет?)

Ирина Ерохова

ты мне сейчас такую ржаку напомнил!! !
я как-то одну девушку спросил.. . так она говорит:
я боюсь тебе в ладошку пукнуть! =)))

Сергей Евдокимов

Это смотря что там ниже талии. Если бёдра - то нормально. А если ЖОПА....

Татьяна Фишина

тебе уже о небесах пора думать-а ты все похоть свою.. чешешь

Алексей Абакумов

Так нечего некультурно хватать! Бери культурно, делов-то...