Ва
Вальтер

Если кто-то мечтает добиться чего-то в жизни, обычно попадает в ряды неудачников. Что бы чего-то добиться, надо действовать, а не мечтать. Пусть в нашей голове мечты перейдут на задний план. Для них идеальное место- это сон. Голова не должна быть забита этим. Фраза "мечтать не вредно" произносится с сарказмом. Я бы сказал , что мечтать вредно люди. Очень вредно.Нужно строить планы и не откладывать их.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мечта - это затянувшееся планирование, не перешедшее в практику.

Галина Смирнова

Не надо откладывать то ,чего можно достичь сегодня.

Неголубой Огонёк

не нужно и планов....так хорошо

Татьяна Tatiana

👍👍👍