Валентина Окрыляк

Всем привет! Первый раз здесь. Такой вопрос: как вы справляетесь с одиночеством?

Ответы
Валерий Шилов

Сейчас мне это не требуется, а раньше лет 10 жил один. Занять себя надо, иногда сначала через "не хочу", а потом затягивает. Компьютер освоил с нуля, андроид.

Lady Winter 🇷🇺

Смотря с каким одиночеством. Если с временным то легко, а с тотальным из нас вряд ли кто о сталкивался

Игорь Ивочкин

А я не один, мы с моим я не плохо можем поговорить. Но вот если оно зарвется, морду набить не получится

Дайлова Надежда Гомель

Нахожу себе разные занятия и увлечения.

Валентина Окрыляк

Какие, например?

Дайлова Надежда Гомель

У меня много. Цветы комнатные. Попугай вот был. Вязание. Плетение. Рисование. И прочее и прочее.

Валерий

а можно узнать)..как Вы сюда попали?))

Валентина Окрыляк

Посоветовала подруга

Валерий

по ссылке?

Валентина Окрыляк

По какой ссылке?

Валерий

уть!)...подруга посоветовала и сказала набрать сайт спрашка?)

Валентина Окрыляк

Мне подруга набрала, сижу, разбираюсь

Валерий

понял)..спасибо!)

♂М
♂ Мальчик ♂

займитесь любимым делом .

Штурмхонд Николай Ланцов

Никак. Я им наслаждаюсь.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кинишки смотрю любимые

Фирменный Бред

Давно в одиночестве?

Михаил Лозгачев

нормуль все супер

Indees Rybckin

Ну так, с кем как )

Ан
Ангелина

ЗДЕСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ..

Александр Ипатов

Потихоньку