☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну что)))сможете привыкнуть к обновлению? Или больше не хотите заходить?🤔

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Узбагойтесь, уж! Чего вы так все переполошились? Кто хотел уйти уже ушёл.Кто пришёл новенький, тому сравнивать не с чем. нормальный интерфейс, уже стал привычным. Есть , на мой взгляд, один минус- исчезла возможность зглянуть в "Мой мир" собеседника.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Человек пишет претензии или проблемы. У кого-то видно было картинки а у кого-то нет. Или с телефона хорошо а с компа проблемы. Это всё решилось меньше чем за 2 дня.

Ефросинья Бурлакова

Я уже познакомилась с ответами на ваш дурацкий вопрос. Основная масса вообще не понимает ваш передовой метод. Хватит надувать щёки! Администрация сайта может написать перечень вопросов , которые нужны для улучшения работы сайта и обратится с этим к участникам. Эффект будет гораздо выше, чем ваше посредничество.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Админ тоже писал,но не всем попадаются его вопросы. Между прочим благодаря мне решилось минимуму 5 проблем, и не нужно тут умничать!!!

Ефросинья Бурлакова

Вопросы по улучшению работы сайта это не интимные переписки с участниками. Если администрации это нужно было, то делается заставка с вопросами, с которой начинается у любого участника общение на сайте. А то админ тоже писал, но не всем попадаются его вопросы! Странный какой-то админ!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Заставку? А больше тебе ничего не надо? Может каждому личная рассылка???

Виктор Бочарников

- Шахтеры сказали, что они будт пить, курить и портить девчонок,
пока не удовлетворят их требования...
- Что же они хотят?
- Пить, курить и портить девчонок...

Виктор Бочарников

История болезни

(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Откровенно говоря, хворать лучше дома
Потому, что там светлей, да и нет лекпома.
Калорийность, точно, в пище там побольше.
Хворать дома всё ж, милей. Проживёшь подольше.

Привезли меня в больницу с тифом окаянным,
Положили на полу, рядом с одним пьяным.
Записали все бумаги под секретным грифом,
Стал наказы выполнять я по их тарифу.

Всё бы было ничего, но одно расстроило:
На стене висел плакат, читать его стоило.
Все ходили и читали, никто не смущался.
Ко всему привычный люд видно здесь вращался.

«Выдача трупов от трёх до четырёх».

Я сказал тогда лекпому, что меня смотрел:
Очень пошлыми словами ваш плакат пестрел.
Эту глупую бумагу надо отодрать.
Нам такое ни к чему и прошу убрать.

Вы глядите, вот больной – сам же еле ходит,
Доходяга, а туда же – критику наводит!
Если вы, - он говорит, - может и поправитесь,
Вот тогда и наводите, коль с болезнью справитесь.

Ах ты, клистирная трубка, вот ужо бахвальство.
Ты ответишь, - говорю, - за своё нахальство.
Разве можно, - говорю, - больным такие речи.
Фельдшер очень удивился и сказал: «Отвечу»!

Тут сестричка подскочила, «мармеладик сливочный»
Вас, больной, я поведу щас на пункт обмывочный.
Я сказал ей: « Я не труп, чтобы обмываться,
И туда я не пойду, могу поругаться».

А сестричка говорит: «Ну, больной, зануда.
Кругом нос суёт, ворчится, сущая приблуда.
Вы, наверно, - говорит, - у нас и умрёте.
В срок мы выдадим ваш труп точно вашей тёте».

С ней ругаться я не стал; глупо и банально.
Я на вещи сам гляжу и гляжу реально.
Вскоре к ванной мы пришли, слушаю в пол уха.
Только ванна занята, там сидит старуха.

Пани Малгожата

А дальше??

Виктор Бочарников

Вы куда ж меня, собаки, привели - здесь дама.
Говорят: «Да что вы, что вы засмущались прямо.
Мы старушку отнесём, снегом засугробим,
Для вас свеженькой воды быстро набуровим».

На такие на слова я не удивился.
Стою молча и смотрю – кто-то появился.
Появился вновь лекпом, занялся старушкой,
А сестричка отливает воду большой кружкой.

Искупавши, дали мне, халат преогромный
И велели подождать доктора в приёмной,
Но его я не дождался, выручил знакомый.
В общем, плюнул я на всё и хвораю дома.

Елена Воронкова

Привет). Захожу, как всегда. Утром, в электричке. Вечером в электричке. Сначало было не превычно, потом интересно). Спасибо). Правда, с компа ещё не входила.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ведутся исправления и улучшения практически каждый день)).

Сара Фомина

Больше не хочу заходить. Немного скучаю. Здесь есть люди, которые мне симпатизируют. Ради них хочется снова сюда зайти, чтобы их увидеть.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А что вас не устраивает?

Сара Фомина

Не пойму где смайлики. Не вижу ЧС, куда отправлять людей, которые меня раздражают.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Смайлы справа)))в строке где сообщение пишите. А ЧС заходите на профиль неугодного и там "ЕЩЁ"

Ша
Шальная🇷🇺

Наворотили такой фигни, почему теперь не могут исправить то, что особенно плохо? Не знаю что будет, от картинки глаза болят.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что особенно плохо?

Ша
Шальная🇷🇺

Цветовая гамма. Синий вопрос, зеленый ответ. Лучше все сделать в тональности комментариев, очень бледно. И вернуть переход по стрелке в любом варианте.Сейчас он постоянно пропадает, и приходится думать на что нажать. Новая страница, постоянно убегает наверх, вопрос не видно, неприятно каждый раз "одергивать" страницу.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Админу пишите)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да он меня просто забанит, уже столько написала

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Меня же не забанил))а решил проблемы. Нужно же нормально и спокойно писать)

Ша
Шальная🇷🇺

Я спокойно пишу)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тогда нет повода)))

Людмила Гладкова

контингент не меняется,вот,что вызывает досаду,захожу в надежде,нет,все те же,и все то же глупость лезет через край.

Вадим

От того,что редактируется сайт,люди,находящиеся здесь,не становятся умнее или глупее.Так что без разницы.

Владимир

Было лучше. Сейчас пестрит, такое впечатление будто прям в рекламный баннер текст вбиваю. Привыкнем

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну кнопки разные функции ведь выполняют)))потому и цвет разный

Админ

Зелёная - позитивное действие. Оранжевый - предупреждающий цвет, что после нажатия изменится какое-то состояние (пропустится вопрос, удалится уведомление). Цветовое кодирование. Все логично разделено. Цвет — это дополнительный сигнал. Если бы все было серым, то это была бы... старая газета. 😂

Владимир

Это да, но кнопки не изменят цвет, потому что на место отвеченного вопроса придёт новый и для него опять нужно будет проводить кодирование цветовое 🙂

Админ

Они и не должны менять. Представьте, что вы впервые зашли на сайт. А у постоянных пользователей вырабатывается уже цветовая слепота и им без разницы уже, главное чтобы на своих местах все было

Владимир

Представляю. Я ж ведь уже много раз сюда заходил, а когда-то зашёл впервые, но благодаря Принципу Универсальности графикал юзер интерфейса, ручечка сама нашла нужную кнопочку))

Антон @@@

Особого обновления не ощутил. Только визуалка. Может, что-то добавилось (не спорю), но пока не увидел.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Смотрю не так давно тут

Антон @@@

Раньше, чем произошло обновление.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну не на много)))

Антон @@@

Оно было года два-три назад?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не на столько давно кажется

Аксёнов

Нового ничего не заметил.. дизайн слегка изменился.. зато время, когда сделан комментарий, исчезло..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Слегка???

Аксёнов

Не часто сюда заходил последнее время, поэтому могу недооценивать проделанную работу.. меня и раньше все устраивало и сейчас мне нормально..) но время, когда сделан коммент, хотелось бы видеть.. А, вообще, все чудесно..)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я шепну кому нужно)))мне тоже хотелось бы видеть

Аксёнов

Договорились..)

Аксёнов

Оперативно..) 🤝

Зловещий Кактус

Человек способен адаптироваться и привыкнуть ко многому, почти ко всему, вопрос только в желании

Зловещий Кактус

Ну бывает. В любом случае, интернет полон сайтов, где размещают различные вакансии

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И что мне их вакансии?

Зловещий Кактус

Ничего. Когда человек хосючет что-то менять, он ищет возможность, когда не хочет - причину.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Где я а где вакансии

Зловещий Кактус

Хорошо

Николай Куртеев

меня не напрягала ни старая. ни новая. смысл тот-же остался, просто интерфейс немного изменился.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня даже уведомления в почте остались))))

Николай Куртеев

у меня-бы и ящик почтовый треснул, если-бы я все сообщения сохранял за весь период общения в спрашке😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂я же отключил в 2016

Николай Куртеев

Понятно, я на боковую, с утра на работу, доброй ночи

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Доброй)

Алекс Венцель

Не могу понять как отправлять некоторых граждан в чёрный список. Не вижу этой графы...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Заходите на профиль этого человека, там есть "ЕЩЁ" нажимаете и там черный список или подать жалобу

Алекс Венцель

Спасибо за подсказку. Попробую. Тут одна шибко верующая достала меня...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тут таких хватает)))

Belich Roman

мне ПОХоже все равно... Обновление кроме смены рисунка фантика ничего не затронуло...

Belich Roman

Ты не поняла... Я не занимаюсь таким... ;-)) Свой сад пусть сеет садовод... ;-)) Возможно и вырастет когда-то... Ферму огромную заведет... Все возможно... Но пока,- то, что есть... ;-))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А я и не она... Ну а смысл уметь что-то делать и не делать этого)))?!

Belich Roman

А мне ПОХ... Не лезь...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да нужен ты мне)))лезть 🤢

Belich Roman

;-))

Ир
Ирина

Нормальное обновление, привыкаешь быстро, для меня удобно. Спасибо разработчикам🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Радует что нравится)))

Ир
Ирина

🤝

Yury Alexeev

мне нравится увеличенный масштаб шрифта, могу читать тексты без лупы, облегчение

Yury Alexeev

ну как раньше было, только текст сообщений, чтоб можно было читать без лупы, вот как сейчас

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну тут не изменится))я уверен

Yury Alexeev

не знаю, я высказал преимущество новой системы только в увеличенном масштабе сообщений, которые можно читать без лупы, в остальном, надо ввести старый режим

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да бросьте)))

Yury Alexeev

как хотите, меня здесь только удерживает увеличенный масштаб сообщений, который можно читать без лупы, это является для меня главным и единственным преимуществом

Валерий Чикало

Не долго привыкал...... Хотя в первый момент хотел больше не заходить..... Освоился....

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так и изменения произошли)))улучшения и исправления

Елена

Пробую привыкнуть, но заметила, что стала меньше времени тут проводить. А жаль.

Админ

А зачем всю страницу держать в фокусе? Может чуток отодвинуться от монитора?))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну может у человека зрение низкое...

Админ

Но ведь раньше меню тоже слева было в основном и ещё мельче шрифт... завтра покопаюсь у кого какой размер экрана из тех, кому неудобно. Может я чего-то не замечаю...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну да, мельче и не такое удобное

Елена

Сергей, раньше не все меню было слева. Основное, чем чаще пользовалась, было сверху. Для меня было удобно. И плюс всё, что было слева тоже умещалось на экране, а теперь двигать надо, чтобы посмотреть, что внизу. А зрение действительно ухудшается, ведь уже не очень молода.

Любовь Шершова

что за обновление такое?!? третий раз от силы захожу,не обратила даже внимания

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тогда вам и не понять))раз вы старую версию не видели

Наталья Бондаренко

Да, уж, освоилась...а то, прям, не хотела...скорей бы все обновления закончились

Николаус

Человек существо привычное, даже к семейной жизни! А обновление не помеха!

Андрей Григорьев

Ха) Говорят, без поллитры не разберешься... Так я со ста грамм разобрался

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂зашибись

Lady Winter 🇷🇺

Пока не знаю. Еще в шоке. Но глаза напрягаются очень сильно. Неприятно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Глаза да...как-то устают прям

Lady Winter 🇷🇺

И очень мелко!! Комментарии микроскопическими буковками написаны..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И это да ((

Ма
Марина

Что-то уже подправили, что-то ещё подправят, к остальному привыкнем.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Естественно)))

Наталия

Как-то не особо оно меня и напрягает. Словно и нет никаких новшеств.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну прям почти 😊

Наталия

вообще никак..)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Видимо даже не смотрели

Наталия

Смотрела-смотрела. Мне крокодил понравился.