sky_2088

Каково быть боярином на свадьбе? Много инфы приветствуется, личный опыт так же.

Ру
Рус

Весело, надолго запомнишь. Я 4 раза был. Пару советов:
1. Трезвым не иди.
2. Бери с собой деньги в некрупных купюрах, много, разложи по разным карманам.
3. Набери шоколадок для детворы.
4. Возьми активированый уголь, принимать до и во время.
5. Тебя всячески будут пытаться напоить. Если почувствуешь что начинает штормить, бери бутылку минералки и под предлогом пописать иди в туалет. Там пей минералки много и 2 пальца в рот.
Ни пуха!!!