Эльвира Исабекова

Какая музыка влияет на мозговую активность? Конкретные эксперименты или личный опыт приветствуется.

ОК
Ольга Криницкая

Мой опыт свидетельствует (но это, напомню, индивидуально) , что активность растет и настроение улучшается при прослушивании мантр, музыки Рахманинова, Баха, Моцарта, Вивальди.

Анастасия Комарова

Музыка "The Beatles". Были исследования английских специалистов, эта музыка улучает настроение и стимулирует мозговую активность. Личный опыт тоже говорит об этом.