Екатерина Сайганова

что влияет на мозговую активность? по какой причине начинаешь тупить ?

Ольга Томак

Частые стрессы способствуют отупению в том числе. А так - старайтесь каждый день узнавать, прочитывать, просматривать что-то новое, заниматься творчеством, разнообразить впечатления.

Мария Николаева

Туплю, заметила. Думаю, нужно активизировать мозговую деятельность

Виталик Львов

Каким родился, таким и живешь