Катя Катерина

КАК ЖЕЛУДОК ВЛИЯЕТ НА МОЗГОВЫЕ ИЗВИЛИНЫ ??

Екатерина Бондаренко

Самым решительным образом: -) На голодный желудок извилины "шевелиться" не хотят, а на сытый - не могут: -):-)

Екатерина

На извилины никак, а на работу коры - влияет. Ведь он снабжает ее пищей.

Надежда Рудакова

Обратно пропорционально- чем полнее желудок, тем тупее извилины.... прилив крови к наполненному желудку обескровливает мозг!

Екатерина Петрова

тут все умные поэтому едят мало

Наталья Лагутина

Корми одного картошкой, а другого только мясом. Третьему давай и рыбу, и картошку, и мясо, и овощи, и фрукты, и зелень!

Через три месяца кто получше соображать и учиться станет???

Анастасия Любимова

Материал, из которого сделаны извилины, когда-то в прошлом прошел через желудок.

Елена Зимарева

он предваряет их. извилины кишечника это те же извилины мозга

Анастасия Ковалева

Голод заставляет задуматься своими мозговыми извилинами о жизни если в доме нет еды и с работы выгнали.

Ганна Нешатаева

А у желудка такие же извилины.... Буду думать....

Ол
Ольга

первостепенно

Irina Kosykhina

Даже Мо4а может в Голову стукнуть, если вовремя не опорожняться )

Дина

Скорее всего происходит обратное влияние ...

Митяй Струнец

Стимулирует его работу...