Vika

как повысить мозговую активность перед сном?

мозг не должен вступать даже в первую фазу сна.... но тело очень сильно расслабиться.... так что кофе адреналиновые напитки не помогут.... можно средство идентично таурину но какое и где его взять... подскажите пожалуйста

Игорь Коробков

Галавой ап стенку!

Кобра Наталья @-@-@ К

если головой о стенку не поможет, существует аутреннинг, но это не сразу, в любом деле нужна тренировка и мозги